22.03.2011 г.

  На главную раздела "Публицистика"


См. также разд. "Искусство ", гл. 'Музыка'

гл. В интернет

www.dqstudio.spb.ru - "Д-квадрат студия" - видеопроизводство. К099

http://www.fortunecity.com/silverstone/lexus/356/ - прикольные видео-клипы, картинки с приколами, фото Сектора Газа, Виктора Цоя, Агаты Кристи. К109

http://www.gay-video.da.ru/ - видео эротика и худ-ое кино, кадры из фильмов. К129

http://www.mpeg.org, - стандарт МРЗ, к-й позволяет забыть о размерах аудио-ф-ов, сохраняя высочайшее кач-во.

http://newmusic.ru/ - новости рынка компакт-дисков и пластинок, рецензии новых поступлений

www.popsux.com - Ювеоирный интернет магазин

http://www.russaudit.ru/mp3.htm - ООО "Бейкер Тилли Русаудит" - российская аудиоторско-консалтинговая компания.

New Songs about Main - look and listen.

www.shockwave.com - любой желающий м. насладится обилием "живых" игр и анимации. Б/п программа Shockwave Remote позволит находить и проигрывать музыку, разгляд. комиксы и решать головоломки. К079

Winamp - http://www.winamp.com/, http://mp3.pl/winamp/winamp22.exe - поддержка WMT4, декодер MP3, улучшена поддержка Audio CD, дополнен и немн.изменен Winamp Minibrowser.  Загрузить Winamp 2.20 м. по адр. (размер - 620kb).


Авторская песня


Творчество Александра Дольского - http://www.j-vista.ru/

http://www.krichevsky.info/ - легенда русского шансона Гарик Кричевский. Большая коллекция музыки, текстов песен, интервью. К121

http://www.progressor.ru/stas/berg/index.htm, http://www.progressor.ru/stas/berg/anekdots.htm - забавные истории об известных в КСП людях.

http://www.progressor.ru/stas/okudjava.htm, www.deol.ru/culture/pesnya/okudj.htm - Булат Окуджава

http://radova.ru - Александра Радова. Музыка, стихи, фотографии. Возможность скачать песни в формате МР3. К091

http://www.retro.boom.ru/index.htm - dсе о русском шансоне: обзор аудионовинок, интервью с исполнителями, биографии и статьи.

http://shapiro.ru - автор и исполнитель своих песен в стиле русский шансон Александр Шапиро. Биография, фотографии, дискография, анонс новых альбомов. К051

http://www.u-sergeya.hotbox.ru/ - тексты и аккорды песен известных авторов жанра Авторской (бардовской) песни: Юрия Визбора, Булата Окуджавы, Александра Розенбаума и многих других. К121

http://timokhines.narod.ru/suprun.html - авторская песня в Украине - новости, события, факты, календарь фестивалей, персональные страницы авторов, архивы авторских песен… К032

http://www.vseved.narod.ru - традиционный городской фестиваль авторской песни "Топос" (СПб). История. Лауреаты. Регламент. Заявочная форма. Фото лауреатов. К021

гл. Группы

http://www.rusmusic.com/agata  Аквариум - http://www.aquarium.ru, Алиса, официальный - http://alisa.ru/, Группа А-НА: российский сайт - http://ahagroup.euro.ru/, Мир группы Неигрушки - http://neigrushki.boom.ru/, Наутилус Помпилиус - http://www.nautilus.ru/, Оркестр Вермишель, официальный сайт - http://www.vo.org.ru/, Сплин, официальный сайт - http://www.splean.ru/, Текила Джаззз, официальный сайт - http://www.tequilajazzz.spb.ru/

Анимус - http://animus-irk.narod.ru/ Аннигиляторная Пушка - http://spltn.chat.ru/ Анти-С - http://www.anti-s.da.ru/ АПМ (Артель Позитивной Музыки) - http://apmgroup.ru/ Арефьева Ольга - http://www.ark.ru/ Ария - http://www.aria.ru/

База Фильтр - http://www.ussr.to/Russia/xoxa/, Блудный Сын - http://members.tripod.com/rmson/, Богушевская Ирина - http://bogushevich.theatre.ru/, Бони Нем - http://www.nem.ru/

Вокеры http://www.walkers.da.ru/, Вольный Стиль - http://www.copris.com/vs/, Воскресение - http://www.voskresenie.ru/, Выход - http://www.vyhod.ru/

ДДТ Девойд - http://devoid.narod.ru/ Детонатор - http://dnr.da.ru/ ДифFUZZия - http://www.chat.ru/~freezers Дом - http://dom.pesni.ru/

Катетер - http://www.chat.ru/~catheter/,  Киселев Александр - http://avk2001.narod.ru/, Крезол 4XL - http://www.krezol4xl.narod.ru/, Крематорий - http://www.crematorium.ru/, Кровавая Мэри - http://www.chat.ru/~b_mery/index.html

Лаэртский Александр - http://www.laertsky.com/, Ляпис Трубецкой - http://www.lyapis.com/

Машина Времени - http://www.mashina.ru/ Медиа Луна http://medialuna.narod.ru/ Моральный Кодекс - http://www.volovik.com/music/mk/kodeks.htm

Наив -http://www.naive.da.ru/ Наумов Юрий - http://www.russianblues.com, Наутилус Помпилиус - http://www.nautilus.ru/, Небо Здесь - http://www.nebozdes.ru/, Небритые -http://unshaved.da.ru/, Неверов Сергей - http://www.chat.ru/~twstar/, Неигрушки - http://www.neigrushki.com/, Ноль - http://www.nol.spb.ru/

Рубцов Федор - http://www.teddy.nm.ru/, Русский Размер - http://www.russki-razmer.spb.ru/

Сектор Газа - http://www.geocities.com/SunsetStrip/Amphitheatre/4008/ Совы - http://www.angelfire.com/biz/TheOwls/index.html, Стена - http://www.chat.ru/~l_edik/,  Суханов Александр - http://www.math.msu.su/~sukh/

Тайм Аут - http://timeout.aha.ru/

Умка & "Броневичок" - http://www.umka.ru/

Флюиды - http://fluids.narod.ru/, Фобос - http://fobos.da.ru/

Халхин-Гол - http://khalhin-gol.narod.ru/

Чай-Ф - http://www.chaif.ru/, Черный Кофе - http://www.blackcoffee.ru/

Шлюз - http://shluzz.chat.ru/

ToolBand по-русски - http://www.toolband.com.ua/ Tool. Оригинальная графика. Огромная коллекция фото-, видео- и аудио- материалов. Биография, дискография и тексты песен. Форум и чат.

Раскрутка Вашего сайта. Тысячи ссылок на Ваш сайт

http://www.agiotage.hotbox.ru - группа "Ажиотажъ". К061

http://www.mark-itt.ru/Collection/BG http://www.planetaquarium.com - "Аквариум". П030

http://alenauri.narod.ru/ - о легендарной ливерпульской четверке Битлз; программы (электронные книги и проч.), которые должны быть у каждого битломана. К012

http://aloeband.narod.ru - о группе 'Алоэ', участниках различных составов, свежие новости, истории, расписание концертов, обзоры выходящих и вышедших альбомов, музыка (mp3), фотографии…К091

http://www.tehnologia.info/ - группа "Технология". История, дискография, музыка в формате mp3, интервью, тексты песен, чат для поклонников электронной музыки.

http://armyoflovers.narod.ru - Army Of Lovers - mp3, видео, история и биографии, тексты песен, фото и многое другое. К091

http://www.auctyon.ru - Аукцыон: музыка, диски, афиша, статьи, общение, аккорды, тексты и многое другое. К051

http://bazuka.ru - Бazyка - официальный сайт группы. Новости. Фотографии. Mp3. Анонсы концертов. Пресс-релизы. К065

http://www.bj-rocklegend.narod.ru - Bon Jovi: история, фото, ссылки на аудио и видео архивы. Видеография, фильмография, чат, голосования, тексты песен и мн. др. К012

http://www.brujerizmo.narod.ru - Brujeria - информация о группе, дискография, тексты песен, фотографии, музыка и видео клипы. Ссылки на металлические ресурсы и многое другое. К012

http://kgbmusic.chat.ru/cover.htm - Владимирская Heavy Metal группа "КГБ". К109

http://www.chat.ru/~power220w - все о The Beatles. П030

http://www.chat.ru/~thesands/ - Александр Мачуговский aka Manwe и группа Sands. К109

http://www.chemicalbros.h1.ru - легендарная английская группа The Chemical Brothers. Информация о группе: статьи, биография, тексты песен, новости, фотогалерея, ссылки на треки mp3, видео…К051

http://www.chou-chou.ru - Chou-Chou (Шу-Шу) - группа в стиле Нью-Эйдж. Диалог Классической гитары, аккордеона, саксофона. История создания группы. Дискография. Фотогалерея. Ноты. К051

http://chudo-udo.boom.ru - старейшая панк-группа Москвы "Чудо-Юдо", все о ней. Музыка, тексты, видео, интервью группы, а также панкзнакомства и многое другое. С121

http://www.citycat.ru/music/vabank/ - новости из жизни коллектива ВА-БАНКЪ, концертный график, интервью, дискография, фотогалерея. К102

http://www.ddtmusiclib.narod.ru - ДДТ. Полный mp3 песенный архив, все тексты песен, описания альбомов, фотографии и интересные ссылки. К081

http://www.ddt.ru - группа "ДДТ".

http://www.engel.by.ru - Rammstein - история создания, интервью, биография, фото, видео и многое другое.

http://www.estrings.ru/ - К045 - московская группа "ДифFUZZия". С120

http://www.gvalt-hits.chat.ru/ - группа, играющая alternative music. К061

http://www.hardmusicvideo.narod.ru - Mp3 и видео клипы в направлении Metal и Alternative Rock. Произведения команд: Saliva, Brujeria, Nothingface и множество других групп. К101

http://www.idm.ru/frolov - группа "27-километр". История группы, фотогалерея разных лет, полная дискография в mp3. К101

http://khalhin-gol.narod.ru - Рок-группа Халхин-Гол (Алма-Ата). Информация о группе и музыкантах. Записи в mp3. Фотоальбом.

http://www.limpopo.hut.ru - информация о группе Limp Bizkit. Фан-клуб, чат, гостевая. Рисунки и сочинения фанатов. К012

http://www.mavrick.ru - Маврик - сайт группы. Информация о группе, интервью, фотогалереи. Дискография, mp3 фрагменты песен.

http://www.music.kharkiv.com/a-ha - группа a-ha: история, новости, статьи, дискография, тексты песен, фанклуб, mp3, фотогалерея, форум, подписной лист, ссылки. К101

http://grupa-taty.narod.ru - группа Тату. Последние новости о группе, публикации, тексты песен, аудио, видео, фото…К051

http://www.kulichki.com/rusclub/nau.html - тексты песен гр. "Наутилус Помпилиус". К109

http://www.kulichki.com/rusclub/voskresenie.html - гpуппа "Воскpесение" . К109

http://www.lyuki.narod.ru -группа "ЛЮКИ" (Бако-Лабаново Степ (блюз-рок, "DOORS"). С021

http://www.mashina-vremen.narod.ru - "Машина времени". Фотографии о группе, музыка в МР3, биография…К051

http://www.minimax2001.narod.ru - история группы MimiMax, дискография, mp3, новости тусовки, ссылки на близких по духу людей, гостевая. К051

www.mumiytroll.com - "Мумий Тролль", Земфира. К050

http://www.music.kharkiv.com/a-ha - норвежская группа a-ha: история, новости, статьи, дискография, тексты песен, фанклуб, mp3, фото галерея, форум. К101

http://nirvana.bos.ru/ - Nirvana Russian - история группы, фото, лирика, аккорды, mp3, video, каталог и многое другое. К081

http://www.nvkz.net/zemfira - о группе "Zемфира". Песни в Real Audio, тексты песен, аккорды, информация из газет, журналов, радио, фотографии, обои…К101

http://pesenki.by.ru - Lyrics - литературный перевод лучших песен на русский язык, mp3 и официальный сайт исполнителя.

http://polarstargroup.com/mp3/ - MP3 легально, для всех! - Творчество группы "Полярная звезда". С120

http://www.prodigy.com.ua - Prodigy. История группы, участники, тексты песен й дискография, фотографии…К071

http://plan-1.narod.ru - питерская рок-группа "Первый План". Новости, концерты, песни в mp3, тексты, фото, интересные и полезные ссылки. К012

http://www.plastid.ru - Plastid (Москва): mp3, фотографии, расписание концертов, информация о группе. Группа играет highly-explosive metal с русскоязычными текстами. К121

http://www.rock.mksat.net - рок-группы Николаева и Юга Украины. Информация по всем группам Николаева. Свежие новости обо всех концертах, фотки, песни в mp3, тексты, истории, координаты.

http://www.rukivverh.ru - "Руки Вверх" - новости о выходе новых альбомов, статьи, график гастролей …К011

http://www.scang.spb.ru - SCANG из Питера - концерты в любом городе. К061

http://www.shirshina.narod.ru/ - российская рок группа "Агаты Кристи" - интервью, статьи, фото, анализ творчества. К052

http://www.strelki.newmail.ru/ - Забытые имена старого диско

http://www.TheBeatles.com - рай для битломана. И не только битломана. Фактически сайт представляет собой отличную интерактивную Flash-энциклопедию по The Beatles. С011

http://thecuba.ru/ - Реггей Группа "КУБА". История, концерты, тексты песен, бесплатные мп3 (mp3) рок и регги песни, фотоальбом. Также ближайшие концерты группы, рок-музыка, регги-музыка, рок-н.

http://thepolice.narod.ru - "The Police". История группы, фото, дискография, тексты, Отрывки из книги Криса Уэлча "Sting & Police - путеводитель по музыке". К081

http://timeout.by.ru/ - "Тайм Аут" - российская ро-группа: Фан-клубы, Фотографии, Песни и многое другое. К071

http://voinapoetov.narod.ru - офиц. сайт петербургской рок-группы "Война Поэтов" (история,дискография, фотогалерея группы, записи в формате mp3, ссылки на околомузыкальные ресурсы сети, концертная афиша). C031

Acoustic Band - http://www.acousticb.itgo.com/ Amon - http://www.cea.ru/~amon/index.html  Autumnal Discord - http://autumnaldiscord.newmail.ru/

D'Airot - http://dairot.onego.ru/

Gamma Ray - http://www.gammaray.ru/

Hellraiser - http://www.hellraiser.ru/

Lian, May - http://www.May-Lian.pp.ru/ Limb - http://www.limb.bizland.com/

Media Luna - http://lagrimas.narod.ru/ Mediumwave - http://mediumwave.da.ru/

Normal Funktion -http://pvulf.chat.ru/

Shadow Host - http://www.cea.ru/~shdwhost/ S.L.A.Sh. - http://members.tripod.com/slash_band/ Smash - http://www.smash.tvheaven.com/ Sкрип - http://skripp.narod.ru/

Tequillajazzz - http://www.tequilajazzz.spb.ru/

Ace Frehley, офиц. сайт - http://acefrehley.com/ Aerosmith, офиц. сайт - http://www.aerosmith.com/ Morissette сайт - http://www.alanis.com/

Barenaked Ladies, сайт - http://barenakedladies.com/ Beastie Boys, официальный сайт - http://www.beastieboys.com/ Beck, официальный сайт - http://www.geffen.com/beck/  Billy Idol, официальный сайт - http://www.billyidol.com/ Bjork, официальный сайт “Bjork's Websense” - http://www.bjork.com/ Black Sabbath, официальный сайт - http://www.blacksabbath.com/ Blur, официальный сайт - http://www.blur.co.uk/ Bob Marley, сайт - http://www.bobmarley.com/ Bon Jovi, официальная страница- http://www.bonjovi.com/ Bowie, David, официальный сайт “BowieNet” - www.davidbowie.com/ Busta Rhymes, официальный сайт - http://www.busta-rhymes.com/

Chris Isaak, сайт - http://www.chrisisaak.com Clapton, Eric, сайт - http://www.repriserec.com

Раскрутка Вашего сайта. Тысячи ссылок на Ваш сайт

Crow, Sheryl, офиц. сайт - http://www.sherylcrow.com/, Cure офиц. сайт - http://www.thecure.com/

Daft Punk, офиц. сайт - http://www.daftpunk.com, Dave Stewart, официальный сайт - http://www.davestewart.com/, Deep Purple, официальный сайт - http://www.deep-purple.com/, Depeche Mode офиц. сайт - http://www.depechemode.com/,  Dionne Farris, офиц. стр. - http://www.sonymusic.com/artists/DionneFarris/

Enya, офиц. сайт - http://www.enya.com, Eric Clapton - http://www.ericclapton.com/, Everything But The Girl, офиц. сайт - http://www.ebtg.com/

Fleetwood Mac, офиц. сайт - http://www.fleetwoodmac.com/ Foo Fighters, Интернет-архив - http://www.foofighters.net/ Frank Sinatra, сайт - http://www.RepriseRec.com/sinatra/index.html Frank Zappa, сайт - http://www.zappa.com/

Garbage, офиц. сайт - http://www.garbage.com/ Green Day, сайт - http://www.RepriseRec.com/greenday

Hagen, Nina, офиц.сайт - http://www.ninahagen.com/ Hendrix, Jimi, офиц. сайт -http://www.jimi-hendrix.com/ Holly Palmer, сайт - http://hollypalmer.com/ Hooker, John Lee, офиц. стр. - http://www.virginrecords.com/jlhooker/ Hootie and the Blowfish, офиц. сайт

Idol, Billy, офиц. сайт - http://www.billyidol.com/ INXS, офиц. стр. - http://www.mercuryrecords.com/mercury/artists/inxs/inxs_homepage.html  Isaak, Chris, сайт - http://www.chrisisaak.com/

Jamiroquai, фан-сайт - http://www.jamiroquai.com/, Jethro Tull, офиц. сайт - http://www.j-tull.com/, Johnny Rotten, сайт - http://www.johnnyrotten.com/, Joni Mitchell, сайт - http://www.jonimitchell.com/, Judas Priest, офиц. сайт - http://www.judas-priest.com/

K's Choice, официальный сайт - http://www.kschoice.com/, Kenny Wayne Shepherd, сайт - http://www.kennywayneshepherd.net/  Knopfler, Mark, официальный сайт - http://www.mark-knopfler-news.co.uk/ Korn, официальный сайт - http://modlife.com/korn Kravitz, Lenny, официальный сайт

Led Zeppelin, официальный сайт - http://www.led-zeppelin.com/,  Living End, сайт - http://www.repriserec.com/thelivingend Lou Reed, сайт - http://www.RepriseRec.com/loureed

Madonna, сайт “Madonna Web” - http://www.madonnaweb.com/, Marilyn Manson, сайт “Marilyn Manson Net” - http://www.marilyn-manson.net/,  Marley, Bob, сайт - http://www.bobmarley.com/ Me'shell Ndegeocello, сайт - http://www.meshell.com/, Megadeth, официальный сайт - http://www.megadeth.com/, Morissette, Alanis, сайт - http://www.RepriseRec.com/alanis,  Motorhead, официальный сайт - http://www.imotorhead.com/

Nina Hagen, официальный сайт - http://www.ninahagen.com/, Nirvana, сайт “Nirvana Another Rule” - http://www.nirvanasite.com/ Nirvana, фан-клуб - http://www.nirvanaclub.com/, Nirvana, сайт “Grunger's Corner” - http://www.grungers-corner.com/

O'Connor, Sinead, сайт - http://www.sinead-oconnor.com/  Oasis, официальный сайт - http://www.oasisinet.com/, Offspring, официальный сайт - http://www.offspring.com/, Orb, официальный сайт - http://www.theorb.com/, Orbison, Roy, официальный сайт - http://www.orbison.com/, Osbourne, Ozzy, официальный сайт - http://www.ozzy.com/

Pink Floyd, официальный сайт - http://www.pinkfloyd.com/ Police, сайт “StingChronicity” - http://www.stingchronicity.co.uk/ Portishead, официальный сайт - http://www.portishead.co.uk/,  Prodigy - http://www.theprodigy.com/

Radiohead, официальный сайт - http://www.radiohead.co.uk/ Rage Against The Machine, официальный сайт - http://www.ratm.com/,Rentals, сайт - http://www.therentals.com/    Roy Orbison, официальный сайт - http://www.orbison.com/

Shakur, Tupac, сайт -   http://www.tupachq.com Shepherd, Kenny Wayne, сайт - http://www.kwsband.com/ Sheryl Crow, официальный сайт - http://www.sherylcrow.com/ Sinatra, Frank, сайт - http://www.RepriseRec.com/sinatra/index.html, Soundgarden, официальный сайт - http://www.imusic.com/soundgarden/, Stewart, Dave, официальный сайт - http://www.davestewart.com/, Stone Temple Pilots, официальный сайт - http://www.stonetemplepilots.com/, Suicidal Tendencies, официальный сайт - http://www.suicidaltendencies.com/, Suzanne Vega, сайт “Suzanne Vega WWWebsite” - http://www.vega.net/

Talking Heads, сайт - http://www.talking-heads.net/, Tom Waits, официальный сайт - http://www.tomwaits.com/,

Unkle, сайт - http://www.unkle.com/

Van Halen, официальный сайт - http://www.van-halen.com/

Waits, Tom, официальный сайт - http://www.tomwaits.com/


гл. Новости

ROCK@RU - новости русск. рока - http://rok.kulichki.net/news/main/2000/11/27/chaif.html

Джо Дассен - http://www.joedassin.info/ru/ - неофициальный сайт. Биография. Новости. Фанаты о Джо. С095

http://www.speed-n-power.com/, http://www.darklyrics.com/

http://musica.mustdie.ru - сайты созданы для всех фанатов хэви, готика, пауэра …Представлены группы, zb, разл. направлений тяжелой музыки, т.е. имеются не только группы, играющие, например, только блэк-метал или готик-рок, а все группы, имеющие отношение к тяжелой музыке. Представлен. инф-я является квинтэссенцией возможных данных по каждой группе.

http://charts.boom.ru - хит-парады музыкальных альбомов, композиций, рейтинги фильмов, телепрограмм со всего мира. К051

http://www.komok.ru - пульс росс. и мировой поп-культуры и поп-тусовки: новости, удивительн. истории о звездах, досье и интервью с богатыми и знаменитыми, интимн. откровения звезд, закулисье скандалов, взлетов и падений. С080

http://www.oboz.net - новости российского шоу-бизнесе. Звезды, адреса и телефоны кумиров, сенсации, скандалы, папарацци, откровения и многое другое. К081

http://www.zvukov.net - архив эксклюзивных фотографий, в число которых входят фотографии известных групп разных направлений (альтернатива, рок, панк и т.д.)
 

ПРОДОЛЖЕНИЕ РАЗД. 'Видео. Шоу-бизнес' В гл. "Персоналии "
 

Добавить комментарий Сообщение модератору


Защитный код
Обновить